TINGUELY (Jean). "Composition n° 1" (1959).... - Lot 390 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 390
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 7 500EUR
TINGUELY (Jean). "Composition n° 1" (1959). Dessin double-face aux feutres de couleurs, titré, daté et signé au crayon, monté sous cadre en bois. Dim. : cadre : 66,5 x 66,5 cm ; sujet : 54 cm de diamètre (fines piqûres)
Mes ordres d'achat