LE CORBUSIER (attribué à). "Composition".... - Lot 248 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 248
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 18 000EUR
LE CORBUSIER (attribué à). "Composition". Gouache sur papier, signée au coin infér. gauche. Dim. support et sujet : 29,5 x 19 cm.
Mes ordres d'achat