COUNHAYE (Charles). "Erotisme". Encre sur... - Lot 390 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 390
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
COUNHAYE (Charles). "Erotisme". Encre sur papier, signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 28 x 41 cm ; sujet : 14,3 x 24,7 cm./ IDEM. Sans titre. Aquarelle et encre sur papier, montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 32 x 25 cm ; sujet : 16,5 x 10 cm./ Ens. 2 pièces.
Mes ordres d'achat