SCRIVO. "Life's Different Roads" (1972).... - Lot 376 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 376
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
SCRIVO. "Life's Different Roads" (1972). Huile sur panneau, titrée, datée et signée au coin infér. droit, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 54 x 64 cm ; sujet : 50 x 60 cm.
Mes ordres d'achat