SARTORIUS (Malte). "Figures orientales".... - Lot 375 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 375
Estimation :
100 - 150 EUR
SARTORIUS (Malte). "Figures orientales". Lithographie en couleurs tirée sur papier fort, just. 43/150 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 70 x 50 cm.
Mes ordres d'achat