ROUAULT (Georges).

Lot 368
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 375EUR
ROUAULT (Georges).
"Christ en croix (de face)" (1932). Lithographie tirée sur vélin d'Arches, signée au crayon. Planche éditée par Edmond Frapier - Galerie des Peintres-Graveurs. Dim. support : 50 x 33 cm ; sujet : 31 x 22,5 cm (Chapon Rouault, 309).
Mes ordres d'achat