ROTH (Dieter).

Lot 367
Estimation :
100 - 200 EUR
ROTH (Dieter).
Sans titre (1974). Lithographie tirée sur B.F.K. de Rives, datée, just. 73/100 et signé au crayon. Dim. support et sujet : 56 x 76 cm (légère déperdition de couleur en bordure).
Mes ordres d'achat