RICHIER (Germaine).

Lot 361
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 375EUR
RICHIER (Germaine).
Sans titre (ca 1958). Eau-forte et aquatinte tirée sur papier vélin, montée sous cadre doré en bois. Tirage d'essai. Dim. cadre : 44 x 33 cm ; sujet : 37 x 28,5 cm (petit manque au coin infér. gauche). Provenance : ancienne collection René de Solier.
Mes ordres d'achat