RAYNAUD (Jean-Pierre).

Lot 351
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
RAYNAUD (Jean-Pierre).
"Vitrail de l'abbaye de Noirlac" (1978). Sérigraphie en noir tirée sur vélin d'Arches, datée, just. 49/70 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 105 x 75 cm (traces de pli).
Mes ordres d'achat