CLAREBOUT (Pierre).

Lot 127
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
CLAREBOUT (Pierre).
"Le Carré blanc" (1997). Huile sur papier, titrée, datée, et signée au coin infér. droit, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 32,5 x 23,5 cm ; sujet : 17 x 12 cm.
Mes ordres d'achat