CARREY (Georges).

Lot 105
Estimation :
75 - 100 EUR
CARREY (Georges).
"Composition". Lithographie en noir, signée au crayon au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre en bois. Dim. cadre : 43 x 35 cm ; sujet : 31 x 22,5 cm.
Mes ordres d'achat