CESAR (César Baldaccini, dit).

Lot 50
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 550EUR
"Coeur éclaté" (1986). Sculpture en bronze, patine brune, just. 842/1500, signée sur le socle. Fondeur Bocquel. Dim. : 53 x 14 x 14 cm.
Mes ordres d'achat