buffet (Bernard).

Lot 42
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
buffet (Bernard).
Affiche (1960). Lithographie en couleurs réalisée pour son exposition à la Galerie 65 à Cannes. Dim. : 77,5 x 63 cm (coupures marg., manque au coin infér.).
Mes ordres d'achat