BEULLENS (André).

Lot 37
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
BEULLENS (André).
Sans titre (1971). Sérigraphie en couleurs tirée sur papier fort, datée, just. 42/75 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 70 x 53,5 cm (très légère marque de pli au bord supér. gauche).
Mes ordres d'achat