BAUER (Willy). "Composition" (1958). Huile... - Lot 25 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 25
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
BAUER (Willy). "Composition" (1958). Huile sur papier contrecollée sur panneau, datée et signée au coin infér. gauche. Dim. : 30 x 35 cm (légers manques marg.).
Mes ordres d'achat