ZAO (Wou-Ki).

Lot 451
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 77 000EUR
ZAO (Wou-Ki).

"Composition" (1978). Encre sur papier, dédicacée, datée et signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre en bois.

Dim. cadre : 84 x 84 cm ; sujet : 69,7 x 69,7 cm.

Mes ordres d'achat