APPEL (Karel).

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
APPEL (Karel).
"Personnage". Lithographie en couleurs, just. 83/100, signée au crayon, montée sous passe-partout blanc et cadre doré en bois. Dim. cadre : 86 x 100,5 cm ; sujet : 48,5 x 66 cm.
Mes ordres d'achat