ALI (Saad). "L’Amour dans la nuit VI" (1994).... - Lot 47 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
ALI (Saad). "L’Amour dans la nuit VI" (1994). Technique mixte sur papier, titrée, datée et signée au coin infér. gauche, montée sous cadre en alu. École Irakienne. Dim. cadre : 51 x 66 cm ; sujet : 30,5 x 34,5 cm.
Mes ordres d'achat