MOSZKOWICZ (Richard). "Composition". Gouache,... - Lot 21 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
MOSZKOWICZ (Richard). "Composition". Gouache, encre et pastel sur papier, signée au coin infér. droit, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 68 x 88 cm ; sujet : 55 x 73 cm.
Mes ordres d'achat