LANGEN (Philippe). "Couple" (1998). Encre... - Lot 20 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 20
Estimation :
75 - 100 EUR
LANGEN (Philippe). "Couple" (1998). Encre sur papier, datée et signée au dos. Porte une étiquette d'exposition du Créahm. Dim. support et sujet : 25 x 34,5 cm.
Mes ordres d'achat