GOUX (Claudine). "Terre cuite" (2002). Encre... - Lot 15 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 15
Estimation :
100 - 200 EUR
GOUX (Claudine). "Terre cuite" (2002). Encre et collage sur papier, titrée, datée et signée au coin infér. droit, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 32 x 23 cm ; sujet : 26 x 18 cm.
Mes ordres d'achat