BELA. "Les Oiseaux jaunes". Huile sur panneau,... - Lot 50 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 50
Estimation :
1250 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
BELA. "Les Oiseaux jaunes". Huile sur panneau, signée au coin infér. droit, montée sous cadre doré en alu. Dim. cadre : 34 x 50 cm ; sujet : 32,5 x 48,5 cm (deux petits trous).
Mes ordres d'achat