BAES (Rachel).

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
BAES (Rachel).
Sans titre (1950). Crayon gras sur papier, daté et signé au coin infér. droit, monté sous cadre argenté. Dim. cadre : 53 x 47,5 cm ; sujet : 39 x 36,5 cm (plis, trace de déchirure au bord droit).
Mes ordres d'achat