BAES (Rachel).

Lot 32
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
BAES (Rachel).
"Portrait de Paul Léautaud" (1948). Ensemble de 2 dessins à l'encre, titrés, situés, datés et signés au coin infér. droit, montés sous cadre en bois. Dim. cadre : 32 x 29 cm et 29,5 x 23 cm ; sujet : 15,5 x 13 cm et 27 x 21 cm (rousseurs).
Mes ordres d'achat