ARMAN (Armand Fernandez, dit).

Lot 29
Estimation :
2000 - 3000 EUR
"Violon découpé". Sculpture en bronze doré, composée de 2 parties, just. 109/150 et signée en creux. Valsuani Fondeur. Dim. : 56 x 19 x 5 cm (quelques dédorures).
Mes ordres d'achat