ANDREA (Pat).

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
ANDREA (Pat).
Sans titre. Lithographie en couleurs, just. 53/75, signée au crayon, montée sous cadre en bois naturel. Dim. cadre : 58 x 78 ; sujet : 56 x 76 cm (très fine trace de frottement au bord infér.).
Mes ordres d'achat