ALECHINSKY (Pierre).

Lot 10
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
ALECHINSKY (Pierre).
"Ecrire au pluriel" (1991). Eau-forte en noir, just. E.A. 3/20, signée au crayon et montée sous cadre dorée en bois. Dim. cadre : 24 x 26,5 cm ; sujet : 13 x 17,5 cm.
Mes ordres d'achat