ADAMI (Valerio).

Lot 2
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
ADAMI (Valerio).
"Omaggio a Juan Gris" (1967). Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, titrée, just. 5/150, datée et signée au crayon. Dim. support : 70,5 x 50 cm ; sujet : 48,5 x 36 cm.
Mes ordres d'achat