ALI (Saad). "Couple à l’oiseau" (1998). Huile... - Lot 17 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
ALI (Saad). "Couple à l’oiseau" (1998). Huile sur panneau, datée et signée au coin infér. droit, montée sous cadre en bois. Ecole Irakienne. Dim. cadre : 48,5 x 67 cm ; sujet : 41,5 x 60 cm.